План основных физкультурных и спортивно-массовых мероприятий (соревнований), проводимых в городе Обнинске, на октябрь 2016 года
№ п/п | дата (время) | место проведения | мероприятие (соревнование) | кто проводит (ответственный) |
1 | 01.10 10.30 | Лыжероллерная трасса г. Обнинск, пр-т Спортивный. | Всероссийский День Ходьбы. | ФЛГ, СДЮСШОР «Квант», КФКиС |
2 | 03.10 13.00 | Стадион «Труд» г. Обнинск, ул. Шацкого, 1/ | Прием нормативов (Тестов) ГТО IV (13-15 лет) V (16-17лет),VI (18-29 лет) возрастных ступеней (Бег на 100 м., 2 км., 3 км.) Прыжок в длину с разбега. | ЦТ КФКиС |
3 | 03-05.10 11.00 | Спортивный комплекс ОМПП «Технология» г. Обнинск ул. Красных Зорь д. 31 | Межрегиональный турнир по художественной гимнастике « Золотая осень». | КФКиС ИП Горбачева Н.В. |
4 | 05.10 18.30 | Стадион «Труд» г. Обнинск, ул. Шацкого, 1 | Чемпионат Калужской области по футболу ФК «Квант» - Малоярославец | СДЮСШОР «Квант», КФКиС |
5 | 08.10 | Стадион «Труд» г. Обнинск, ул. Шацкого, 1 | Чемпионат Калужской области по футболу ФК «Квант» - Думиничи | СДЮСШОР «Квант», КФКиС |
6 | 08.10 11.00 | Лыжероллерная трасса г. Обнинск, пр-т Спортивный/ | Открытые городские соревнования на призы ФЛГ по лыжероллерам «Длинная гонка». | ФЛГ, СДЮСШОР «Квант», КФКиС |
7 | 08.10 13.00 | МП «Дворец спорта» г. Обнинск ул. Ленина д.91 | Открытое первенство г. Обнинска по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, по плаванию | СДЮСШОР «Квант», КФКиС |
8 | 09.10 09.00 | ГБОУ ДО КО «СДЮСШОР «Олимп» г. Обнинск пр-т. Ленина д. 192 | Открытая областная детская лига по бадминтону | СДЮСШОР «Олимп» КФКиС |
9 | 10.10 15.00 | Стадион «Труд» г. Обнинск, ул. Шацкого, 1 | (28 тур) Первенство России по футболу.IIIЛига. Группа А. Обнинск «Квант» – «Сатурн» Раменское. | Федерация футбола КФКиС |
10 | 10.10 13.00 | МБОУ СОШ лицей «ДЕРЖАВА» г. Обнинск, пр. Ленина, д.192 | Прием нормативов (Тестов) ГТО IV (13-15 лет) V (16-17лет),VI (18-29 лет) возрастных ступеней по плаванию | ЦТ КФКиС |
11 | 11.10 13.00 | МБОУ СОШ лицей «ДЕРЖАВА» г. Обнинск, пр. Ленина, д.192 | Прием нормативов (Тестов) ГТО IV (13-15 лет) V (16-17лет),VI (18-29 лет) возрастных ступеней (Подтягивание на в/н, прыжок в длину с места, поднимание туловища, наклон вперед, сгибание разгибание рук) | ЦТ КФКиС |
12 | 12.10 14.00 | МБОУ СОШ № 12 г. Обнинск ул. Калужская №11 | Прием нормативов (Тестов) ГТО IV (13-15 лет) V (16-17лет), VI (18-29 лет) возрастных ступеней (Метание спортивного снаряда весом 500 гр.700 гр. 150 гр.) | ЦТ КФКиС |
13 | 12-15.10 11.00 | ГБОУ ДО КО «СДЮСШОР «Олимп» г. Обнинск пр-т. Ленина д. 192 |
Чемпионат МВД России среди территориальных органов и образовательных организаций
системы МВД по плаванию | СДЮСШОР «Олимп» КФКиС |
14 | 13-15.10 11.00 | «СДЮСШОР по волейболу Александра Савина» г. Обнинск, ул. Цветкова, 4/ | Межрегиональный турнир по волейболу среди команд девушек 2002-2003г.р. | СДЮСШОР по волейболу А.Савина, КФКиС |
15 | 15-16.10 17.00 | ГБОУ ДО КО «СДЮСШОР «Олимп» г. Обнинск пр-т. Ленина д. 192 | Чемпионат города Обнинска по бадминтону | СДЮСШОР «Олимп» КФКиС |
16 | 16.10 11.00 | «СДЮСШОР по волейболу Александра Савина» г. Обнинск, ул. Цветкова, 4/ | Межрегиональный турнир по КУДО «Открытое Первенство «ДЮСШ «ДЕРЖАВА» | МАОУ ДО «ДЮСШ «ДЕРЖАВА» КФКиС |
17 | 18.10 10.00 | ГБОУ ДО КО «СДЮСШОР «Олимп» г. Обнинск пр-т. Ленина д. 192 | Соревнования дошкольных учреждений города Обнинска «Веселые старты» | СДЮСШОР «Олимп» КФКиС |
18 | 18-20.10 10.00 | «Дом спорта» по адресу ул. Комарова, дом 8. | Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Краски осени». | СДЮСШОР «Квант», КФКиС |
19 | 22-23.10 10.00 | СК «Гармония» г. Обнинск ул. Королева д. 17 | Чемпионат города Обнинска по пауэрлифтингу | КФКиС СК «Гармония» |
20 | 24.10 15.00 | Стадион «Труд» г. Обнинск, ул. Шацкого, 1/ | 30-й тур Первенства России по футболу. III лига. Группа «А» (зона Московская обл.) ФК «Квант» - ФК «Зоркий» (Красногорск) | Федерация футбола, КФКиС |
21 | 27-30.10 11.00 | «СДЮСШОР по волейболу Александра Савина» г. Обнинск, ул. Цветкова, 4/ | Межрегиональный турнир по волейболу среди команд юношей 2001-2002 г.р. | СДЮСШОР «КВАНТ», УЦ ВМФ, КФКиС |
22 | 29.10 16.00 | ГБОУ ДО КО «СДЮСШОР «Олимп» г. Обнинск пр-т. Ленина д. 192 | Открытый кубок города Обнинска по плаванию | СДЮСШОР «Олимп» КФКиС |
23 | 29.10 14.00 | ГБОУ ДО КО «СДЮСШОР «Олимп» г. Обнинск пр-т. Ленина д. 192 | Первенство города Обнинска по хоккею с мячом | СДЮСШОР «Олимп» КФКиС Федерация хоккея |
Дополнительная информация по телефону: 8 (484) 395-76-36. Комитет по физической культуре и спорту
Администрации города Обнинска
Источник: Администрация
27.09.2016 14:32