Городская детская площадка, пр.Маркса.
21 декабря, 15-00 - открытие Городской ёлки. Игры, конкурсы, песни, пляски, новогодние хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями.
22 декабря, 12-00 - «Айс-Айс Пати» - танцевально-развлекательная программа.
25 декабря, 14-00 - городской фестиваль «Поздравь любимый город с Новым годом!».
28 декабря, 12-00 – 15-00 - отчетный концерт на открытой площадке «Free Dance танцевального центра №1 в Обнинске», а так же мастер классы от преподавателей центра.
28 декабря, 16-00 – 17-00 - анимационная развлекательная программа «Минута славы». Конкурсы, танцы, песни. КОДОО «Калужская областная организация скаутов».
29 декабря, 12-00 - зарядка с Дедом Морозом и Снегурочкой.
31 декабря, 13-00 - праздничное мероприятие «Навстречу Новому 2014 году».
1 января, 02-00 – 03-00 - музыкально-развлекательная программа «С Новым годом! С Новым счастьем!»
5 января, 17-00 - совместно с компанией «Экодолье Обнинск» просмотр Новогодних кинофильмов под открытым небом: 17-00 - «Приключения Маши и Вити», 19-00 - «Карнавальная ночь».
Городской парк, пр.Ленина.
22 декабря, 13-00 - открытие ёлки «Новогодняя олимпиада».
23, 25, 30 декабря, 6, 8 января, 11-00 - оздоровительные занятия по скандинавской ходьбе, клубное объединение "Гармония".
28 декабря, 16-00 - новогодний карнавал масок для обучающихся в Гимназии.
Городской Дворец Культуры, пр.Ленина, д.126.
21, 22 декабря, 4 января, 13-00 - сказочная история со счастливым финалом «Новогодние приключения в Ледяном королевстве». Режиссёр Е.Черпакова.
26 декабря, 12-00, 15-00, 27 декабря, 15-00 - Ёлка главы администрации города. Сказка «Однажды в новогоднюю ночь или проделки Похитителя снов…». Вход по пригласительным билетам.
28, 29 декабря, 6 января, 13-00 - детский новогодний утренник. Сказка «Однажды в новогоднюю ночь или проделки Похитителя снов…». Режиссёр Е.Черпакова.
2 января, 13-00 - московский театр «Юнона» представляет сказку «Двенадцать месяцев». Режиссёр-постановщик Регина Буйновская.
3 января, 13-00 - спектакль Губернского московского драматического театра «Снежная королева».
5 января, 12-00 - московский цирк представляет «Зверушкины забавы»
7 января, 16-00 - «Снежный цветок» - рождественское сказочное музыкальное представление для детей и взрослых театральной студии «Мечта». Режиссёр А.Колесников.
11 января, 12-00 - ХVI областной открытый фестиваль «Рождественская звезда».
12 января, 12-00 - увлекательное путешествие в волшебный мир русских народных сказок «Емелин Новый год». Спектакль студии Обнинского драматического театра им. В.Бесковой. Режиссёр М.Клименко.
Дом культуры ФЭИ, пр.Ленина, д.15
20 декабря, 19-00 - концерт лауреата международных конкурсов, обладателя премии «За Духовность» камерного хора Партес под руководством заслуженного работника культуры РФ Т.Булгаковой.
21 декабря, 17-00 - звёздный состав обнинских авторов-исполнителей в концертной программе «Добрые песни – добрые люди».
22 декабря, 18-00 - праздничный концерт народного коллектива оркестра русских народных инструментов им. А.А.Пожарского.
9 января, 18-00 - новогодний вечер Клуба ветеранов «Старый город». Вход свободный.
11 января, 16-00 - концерт «Продлись, очарованье Рождества» в рамках областного фестиваля «Рождественская звезда». Вход свободный.
Городской клуб ветеранов, пр.Маркса, д.56.
26 декабря, 18-00 - новогодний бал. Вход свободный.
ФГУЗ КБ №8 ФМБА России, пр.Ленина, д.85.
25 декабря, 11-00 - благотворительная акция Центра «Милосердие» для детей стационарного отделения «Будь здоров!» .
Дом учёных, пр.Ленина, д.129.
26 декабря, 17-00, 27, 28 декабря, 15-00, 29 декабря, 16-00 - новогодняя ёлка. Спектакль «Сказочные приключения в новогоднюю ночь».
4 января, 18-00 - Иоганн Штраус «Сказки Венского леса». Солисты Московского театра оперетты.
8 января, 12-00 - спектакль Московского образцового театра ростовых кукол «Маша и Медведь».
Музей истории города Обнинска, пр.Ленина, д.126.
19 декабря, 18-00 - открытие выставки «Новый год в истории страны».
20 декабря – 19 января - экскурсии по выставке «Новый год в истории страны» с проведением мастер-класса по изготовлению новогодней игрушки из бумаги (по предварительным заявкам для организованных групп школьников).
21 декабря, 15-00 - дни семейного посещения «Всей семьёй в музей». Экскурсия по выставке «Новый год в истории страны». Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек.
26 декабря, 18-00 - экскурсия по выставке «Новый год в истории страны».
4 января, 15-00 - «Новогоднее путешествие во времени». Мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек.
14 января, 15-00 - новогодний праздник для детей ЦСПСД «Милосердие».
15 января, 11-00 - новогодний праздник для детей реабилитационного центра «Доверие».
Детская школа искусств №2, ул.Энгельса, д.22
21 декабря, 12-00 - новогодний концерт подготовительного отделения.
21 декабря, 17-00 - новогодний концерт муниципального оркестра «Ренессанс».
23 декабря, 18-00 - новогодний концерт струнного отделения.
24 декабря, 18-00 - новогодний концерт фортепианного отдела на хоровом отделении.
25 декабря, 18-00 - новогодний концерт эстрадно-джазового отделения.
26 декабря, 18-00 - новогодний концерт фортепианного отделения.
27 декабря, 18-00 - новогодний концерт лёгкой музыки.
Кинотеатр «Мир», ул.Шацкого, д.20
18 декабря – 16 января - фэнтези «Хоббит: Пустошь Смауга» (США).
19 декабря – 1 января - «Приключения «Прогулки с динозаврами» 3D.
26 декабря – 15 января - мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк-2».
26 декабря – 15 января - комедия «Ёлки-3» 2D.
1-15 января - комедия «Друзья друзей» 2D.
1-15 января - фэнтези «Невероятная жизнь Уолтера Митти 2D.
1-22 января - анимация «Тарзан» 3D.
Центр досуга, ул.Энгельса, д.2а.
23-30 декабря - новогодний спектакль «Украли подарки» по заявкам от школ и предприятий.
29 декабря, 12-00, 5 января, 12-00 - новогодний спектакль «Украли подарки». Билеты продаются.
Центральная детская библиотека, ул.Энгельса, д.14.
24 декабря, 16-00 - поздравление одарённых детей с Новым годом.
25 декабря, 11-00 - утренник для младших классов «Пора прекрасных праздников идёт – уж близко Рождество и Новый год».
25 декабря, 14-00 - познавательное мероприятие для младших классов школы №9 «История ёлочных игрушек».
29 января, 12-00 - новогодний праздник на площади перед Центральной библиотекой «В гостях у библиоёлки» совместно с театром-студией «Д.Е.М.И.».
5 января, 13-00 - познавательная интерактивная игра – викторина для 1-5 классов «Сказочная мозаика».
6 января, 12-00 - игра – викторина для всей семьи «Новогодний Ералаш».
8 января, 12-00 - беседа, слайд-презентация, стихи о Рождестве для 1-3 классов.
9 января, 12-00 - громкое чтение стихов, викторина для 1-3 классов.
10 января, 12-00 - познавательная интерактивная игра – викторина для 1-5 классов.
Детская библиотека-филиал №3, ул.Любого, д.6.
24 декабря, 14-00 - праздник для юных читателей «Весёлое Новогодье».
9 января, 12-00 - книжная выставка, беседа, викторина, видеофильм для 3-5 классов.
Детская библиотека-филиал №4, пр.Ленина, д.74.
24 декабря, 14-00 - обзор книг для 3-5 классов «Новогодний калейдоскоп».
8 января, 14-00 - беседа, обзор книг «Новый год, Новый год в разных странах круглый год: новогодние традиции народов мира».
9 января, 14-00 - обзор с презентацией для 1-5 классов «Рождественская сказка».
Детская библиотека-филиал №6, ул.Гагарина, д.53.
28 декабря, 15-00 - спектакль кружка «Театр+книга» «Говорят под новый год…».
30 декабря, 12-00 - открытие ёлки на улице «Библиоёлка – 2014». Наряжаем ёлочку своими руками.
6 января, 12-00 - спектакль кружка «Театр+книга» «Говорят под новый год…».
Спортивный комплекс «Дом спорта», ул.Комарова, д.8.
11 декабря, 10-00 - турнир по художественной гимнастике «Новогодний серпантин».
СДЮШОР по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной, Самсоновский проезд, д.8а.
20 декабря, 15-00, 21 декабря, 10-00 - 1-й этап Открытого первенства Калужской области по спортивной гимнастке «Новогодний турнир».
27 декабря, 15-00, 28 декабря, 10-00 - 2-й этап Открытого первенства Калужской области по спортивной гимнастке «Новогодний турнир».
28 декабря, 12-00 и 15-00 - театрализованное выступление воспитанников СДЮШОР по спортивной гимнастике «Новогодняя сказка». Вход по пригласительным билетам.
5 – 10 января, 10-00 - VI международный турнир по спортивной гимнастике «Золотая Чайка»
Специализированный зал спортивный борьбы ДЮСШ «Квант», пр.Ленина, д.126А.
21 декабря, 10-00 - детский турнир по борьбе самбо и дзюдо «Новогодний старт».
Спортивный комплекс СДЮСШОР по волейболу А.Савину, ул.Цветкова, д.4.
26 декабря, 16-00 - новогодний вечер для воспитанников СДЮСШОР по волейболу Александра Савина.
27 декабря, 10-00 - «Новогодние весёлые старты» среди учащихся 2003-2006 г.р.
Территория муниципальной лыжероллерной трассы, 51 микрорайон г. Обнинска.
31 декабря, 12-00 - новогодняя лыжная гонка. 2-й этап Кубка Обнинска: 5 км – женщины, 15 км – мужчины, стиль свободный, старт общий.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
№159 (3894) | |
№158 (3893) | |
№156-157 (3891-3892) | |
№155 (3890) | |
№154 (3889) | |
№153 (3888) | |
№152 (3887) | |
№151 (3886) | |
№149-150 (3884-3884) | |
№148 (3883) | |
№147 (3882) | |
№146 (3881) | |
№145 (3880) | |
№144 (3879) | |
№142-143 (3877-3878) | |
Источник: Гaзeтa Обнинск
19.12.2013 19:18